ОБЩЕСТВО

назад

«Планета Земля» в Московском

«Планета Земля» в Московском
Человек и окружающая среда.
21 апреля в библиотеке Дома культуры «Ильичевка» поселения Первомайское пройдет мероприятие «Планета Земля», посвященное проблемам экологии и Дню Земли. Это название используется в отношении различных мероприятий, посвященных окружающей среде, организуемых весной в разных странах,  призывающих людей быть внимательнее окружающей среде на нашей планете.

Сотрудник Дома культуры Наталья Павлова рассказала, что юных участников встречи ждет лекция о влиянии человека на окружающую среду. Затем гости смогут принять участие в интересных викторинах и конкурсах, на которых узнают много нового о нашей планете, ее флоре и фауне и о том, почему так важно бережно относится к окружающему нас миру.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS