ОБЩЕСТВО

назад

«Писатель нашего детства»

«Писатель нашего детства»
Брейн-ринг памяти известного писателя.
29 января в библиотеке при Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское устраивают литературный брейн-ринг «Писатель нашего детства» в честь 140-летия со дня рождения известного советского русского писателя и фольклориста Павла Петровича Бажова.

— Будут подготовлены викторины и конкурсы по произведениям писателя. Участники разгадают кроссворд. С детьми обсудим биографию и творчество Павла Бажова. Ребята зачитают отрывки из его произведений, — рассказала главный библиотекарь при Доме культуры «Дружба» Галина Хромова.

Брейн-ринг начнется в 15:00.
Более подробная информация на сайте http://www.voronovskoe.ru/taxonomy/term/19
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS