ОБЩЕСТВО

назад

Параспортсмены из «Движения» стали победителями

Параспортсмены из «Движения» стали победителями
Команда Спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Движение» – победитель окружной параспартакиады.
Команда Спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Движение» заняла первое место на окружной Параспартакиаде, в которой приняли участие представители  Новой Москвы.

— Соревнования прошли сразу по нескольким видам спорта: дартсу, навыкам стрельбы из пневматической винтовки, толканию набивного мяча и гиревому спорту, — рассказал директор клуба «Движение» Александр Хамулин.

Серебряный призером стала команда «Десна» из поселения Рязановское. На третьем месте параспортсмены из Подольска.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/klub-%C2%ABdvizhenie%C2%BB-stal-pervyim-v-paraspartakiade.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS