ОБЩЕСТВО

назад

«Папа, мама, я — городошная семья»

«Папа, мама, я — городошная семья»
Успех городошников из Щербинки.
Ребята и их родители образовательного комплекса «Школа № 2122» Щербинки взли призовые места на городском этапе соревнований по игре в городки «Папа, мама, я — городошная семья», которые проходили в Крылатском. В соревнованиях принимали участие более 80 команд Москвы.

Соревнования проходили по группам по возрастным категориям детей. Команда Среди команд, дети которых учатся в 1 и 2 классах победила семья Танашевых.  Семья Андреевых завоевала серебро в категории команд, где дети учатся в 3 и 4 классах.
Более подробно на сайте http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/semi_uchenikov_shkoly_2122_stali_prizerami_sorevnovanij_po_igre_v_gorodki/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS