ОБЩЕСТВО

назад

«Память – это наша совесть»

«Память – это наша совесть»
Спектакль в Сосенском.
16 мая ребята из художественно-эстетической студии школы № 2070 поселения Сосенское приглашают на спектакль «Память – это наша совесть». Его подготовили воспитанники театрального объединения «Вдохновение» студии, которой руководит Любовь Мухина.

– Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто отстоял нашу Родину и дал нам возможность жить. Вечная память героям, павшим и живым, – так анонсируют ребята свою постановку.

Ребята из студии «Вдохновения» Анна Федюкова, Алина Саакян, Ксения Паршина, Ульяна Ершова, Дарья Анисимова, Даниэль Осадчий, Анна Каташева, Михаил Ханени, Вероника Ивлева, Николь Курацапова и Дана Щеглова будут читать стихи Владимира Высоцкого, Расула Гамзатова, Роберта Рождественского, Самуила Маршака, Станислава Олефира, Николая Агеева и других известных советских поэтов. поэтов и писателей.
Художественный руководитель театральной студии – Любовь Мухина.

Гостей ждут в школе по адресу: улица Фитаревская, д. 9а (театральный зал, каб. 210). Начало спектакля в 18.30.
Материал сайта http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/41203/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS