ОБЩЕСТВО

назад

Отважным и умелым

Отважным и умелым
Очередные соревнования «Тропа Боевого Братства».
15 сентября в поселке ЛМС поселения Вороновское состоятся традиционные соревнования «Тропа Боевого Братства».  Регистрация участников началась.

Приглашаются смешанные, мужские и женские команды по 5 человек в возрасте от 18 лет.

На нескольких этапах соревнований отважным спортсменам предстоит пройти многокилометровую полосу препятствий, время команды фиксируется по последнему финишировавшему участнику.

Гостей также ждут мастер-классы, встречи с интересными людьми, полевая кухня и еще много интересного.

Соревнования будут проходить на лесной поляне в поселке ЛМС поселения Вороновское. Начало в 10.00.

Будущим участникам необходимо зарегистрироваться в соответствии с Положением о проведении военно-патриотического соревнования «Тропа Боевого Братства».

Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/10071
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS