ОБЩЕСТВО

назад

Отмечаем день рождения И.А. Крылова

Отмечаем день рождения И.А. Крылова
«По страницам басен Ивана Крылова» в Десеновском.
13 февраля в библиотеке № 260 поселения Десеновское будут отмечать 250-летие со дня рождения русского баснописца.

— Мы расскажем гостям встречи о жизни и литературных трудах автора. Затем наш коллектив проведет викторину, посвященную книгам Ивана Крылова. Наше мероприятие будет предназначено, в первую очередь, для школьников из поселения Десеновское в возрасте от шести лет, — рассказала заведующая библиотекой Надежда Тетенова.

Гостей разделят на две команды, они будут отвечать на вопросы викторины. Победителям вручат карандаши с запечатленными на них афоризмами Ивана Крылова.
Начало в 15.00.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/8349.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS