ОБЩЕСТВО

назад

"Открытый ринг" в Остафьеве

"Открытый ринг" в Остафьеве
Турнир по боксу и кикбоксингу.
15 апреля в филиале Дворца культуры городского округа Щербинка в Остафьеве любители спорта собрались на турнире по боксу и кикбоксингу "Отрытый ринг".

Организаторы состязаний – Дворец культуры Щербинки совместно с Чертановским отделением "Союза десантников", они посвящались годовщине основания этой общественной организации, а также Дню космонавтики.

В соревнованиях участвовали ребята от пяти лет и старше. Многие из них – воспитанники местной секции бокса, но было много гостей и из других клубов Москвы и Подмосковья. Юные спортсмены сражались всерьез, но вполне дружественно, и во многих поединках была зафиксирована боевая ничья.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS