ОБЩЕСТВО

назад

«Открытые страницы. Нижний Новгород»

«Открытые страницы. Нижний Новгород»
Ребята из Михайлово-Ярцевского поехали на Международный творческий конкурс-фестиваль.
С 18 по 22 апреля ученики Детской школы искусств примут участие в Международном творческом конкурсе-фестивале «Открытые страницы. Нижний Новгород».

— На сцене выступят представители ансамбля народной песни «Ларчик» различных возрастных групп. Пианист Даниил Романов исполнит музыкальную композицию. Кроме того, ребята прочтут прозаические произведения в рамках номинации «Художественное слово», представят работы по декоративно-прикладному искусству. От нашего поселения на конкурс поедут около 40 человек, — рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Детской школы искусств Анастасия Спасская.

Материал сайта http://www.admsp.ru/top/news/17470/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS