ОБЩЕСТВО

назад

«Осенины» в «Крекшино»

«Осенины» в «Крекшино»
Выставка урожая «Осенины» пройдет в структурном подразделении «Крекшино» Культурного центра «Внуково».
С 25 по 30 сентября в структурном подразделении «Крекшино» Культурного центра «Внуково» поселения Внуковское пройдет традиционная ежегодная выставка урожая «Осенины».

— В качестве экспонатов у нас выступают овощи, фрукты и зелень, которые жители вырастили самостоятельно на собственных участках. Кроме этого, участники похвастаются перед посетителями рукодельными поделками и кулинарными рецептами, — рассказали в Доме культуры.

Посетителей выставки ждут экскурсии, встречи с садоводами и беседы об урожае.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS