ОБЩЕСТВО

назад

Окружной молодежный творческий фестиваль «Наши дороги - наше будущее».

Окружной молодежный творческий фестиваль «Наши дороги - наше будущее».
Жителей Новой Москвы приглашают принять участие в  Молодежном творческом фестивале фоторабот «Наши дороги - наше будущее».
В ТиНАО по инициативе префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов  проходит Молодежный творческий фестиваль фоторабот «Наши дороги - наше будущее».

Его цель -  поддержка молодежного творчества и создания условий для роста и совершенствования  профессионального уровня участников, для реализации творческих возможностей молодежи, пропаганды идеи самосовершенствования средствами искусства и развивающего досуга, формирования активной жизненной позиции, создания позитивной социальной атмосферы в округе, развития и совершенствования межнациональных отношений в молодежной среде.

Принимаются работы жителей ТиНАО в возрасте от 14 до 30 лет и  людей, трудящихся, обучающихся и состоящих в детских и молодежных общественных организациях округа.
Конкурс проводится в следующих номинациях: 1.    «5 лет ТиНАО. Новая Москва». 2.    «Памятники архитектуры ТиНАО» (усадьбы, церкви, парки. 3. «Реализованные проекты Молодежных палат».

По итогам конкурса все участники будут награждены дипломами, а победители - ценными подарками. Торжественное закрытие фестиваля и награждение победителей пройдет 9 сентября 2017 года в городском округе Троицк.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS