ОБЩЕСТВО

назад

Очередной ликбез для предпринимателей

Очередной ликбез для предпринимателей
Семинар в Троицке.
29 августа в Центре услуг для бизнеса ТиНАО пройдет обучающий бесплатный семинар по теме: «Нововведения в секторе розничной торговли и общепита. Система «Меркурий».

В его программе: что такое ФГИС «Меркурий»; принципы работы в системе; какие организации обязаны подключиться к Меркурию; на какую продукцию нужно оформлять элВСД; каковы сроки перехода; как зарегистрироваться в системе «Меркурий»; какие штрафы ждут бизнес за нарушения требований.

Семинар проведет преподаватель Группы Компаний «Поиск», эксперт в области законодательства в сфере торговли, Почетный работник торговли и сферы услуг города Москвы Любовь Кускова. Она расскажет участникам о том, как пользоваться системой «Меркурий» в системе общественного питания после изменения законодательства о ветеринарных сопроводительных документах.

Семинар состоится 29 августа в Центре услуг для бизнеса ТиНАО по адресу: Троицк, Сиреневый бульвар, д. 1, корп. 1, 3 эт. Начало в 15.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS