ОБЩЕСТВО

назад

Образовательные чтения в Щербинке

Образовательные чтения в Щербинке
Форум о нравственном воспитании детей.
23 января в Детско-юношеском центре Щербинки пройдут Десятые городские образовательные чтения. Форум будет посвящен актуальным вопросам духовно-нравственного воспитания детей.

— Этот форум является для Щербинки юбилейным. За десять лет мы накопили богатый опыт по воспитанию духовных ценностей в детях. Опираясь на него, педагоги центра помогут решать задачи по нравственному развитию ребенка, чтобы каждый из них смог найти жизненный ориентир и с легкостью отличить зло от добра в современном мире, — сообщила методист Детско-юношеского центра Нина Бомбина.

Мероприятие пройдет в рамках Международных рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS