ОБЩЕСТВО

назад

Новый парк в Новой Москве

Новый парк в Новой Москве
Новый парк в Сосенском.
Новый парк появится на территории поселения Сосенское. Его общая площадь составит порядка 10 гектаров, а тестовая посадка растений запланирована на осень 2018 г.

— Новый парк появится в составе жилого комплекса «Скандинавия» в поселении Коммунарка в ТиНАО. Здесь будут высажены 15 тысяч кустарников, около 200 деревьев, а 3 гектара газонов создадут из нескольких видов многолетних трав. Парк войдет в состав одного из жилых комплексов в поселке Коммунарка. Здесь будут высажены 15 тысяч кустарников, около 200 деревьев, а три гектара газонов создадут из нескольких видов многолетних трав, — рассказал руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
Материал сайта http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/36781/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS