ОБЩЕСТВО

назад

Новости соцзащиты

Новости соцзащиты
Открывается новый отдел социальной защиты населения.
В целях удовлетворения потребности населения в доступном и качественном предоставлении государственных услуг и мер социальной поддержки населению, проживающему на территории поселений Сосенское и Воскресенское с 1 февраля 2018 года, начинает функционировать Сосенский отдел социальной защиты населения Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

Сосенский ОЗСН УСЗН ТиНАО временно расположится в помещении Московского отдела социальной защиты населения УСЗН ТиНАО по адресу по адресу:
1088011, г. Москва, г. Московский, мкр. 3, стр. 2А, телефон горячей линии: 8(495) 276-23-59.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS