ОБЩЕСТВО

назад

Новости программы активного долголетия

Новости программы активного долголетия
Программа активного долголетия заработает в Рязановском.
В поселении Рязановское начинают свои программы первые площадки программы по активному долголетию. Она приобретает все большую популярность, уже подано более 200 заявок. Открываются 7 площадок, они начали работать со 2 апреля.

– Занятия по информатике и английскому языку будут проводиться на местных образовательных площадках. Уроки, связанные с физической нагрузкой – в Спортивном комплексе «Десна» и в Доме культуры «Пересвет», – сообщила начальник отдела социальных коммуникаций программы по активному долголетию поселения Рязановское Ольга Карнаухова.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS