ОБЩЕСТВО

назад

Новости о юных хоккеистах

Новости о юных хоккеистах
Детский хоккей в Марушкинском.
9 января пройдет первая тренировка детской хоккейной секции на базе Спортивно-досугового центра «Маяк» поселения Марушкинское.

— На протяжении всего года в центре занимается достаточно большое количество детей и подростков. Теперь тренировки начнутся и в секции хоккея.  Ребята уже научились хорошо кататься, а их спортивный  азарт с каждым разом лишь растет. В планах провести домашний чемпионат по хоккею и посмотреть, как сейчас играют хоккеисты, — рассказали сотрудники администрации поселения Марушкинское

В хоккейной секции занимаются ребята от 11-ти лет. В этом году тренировки будут проходить каждую неделю по вторникам и четвергам в 18.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS