ОБЩЕСТВО

назад

"Новомасленичный разгуляй" в Десеновском

"Новомасленичный разгуляй" в Десеновском
Праздник в Ватутинках.
18 февраля на площади перед Центром культуры и спорта Ватутинки поселения Десеновское развернется настоящий "Новомасленичный разгуляй".

Гостей ждут интерактивные площадки русских традиционных забав и развлечений. Атракцион "Ловкие монеты", «масленичные пословицы», «метание валенок», бег в мешках, поглощение блинов на скорость, блинный керлинг по-русски с чайниками! И конечно фольклорный ансамбль со старинными забавами, играми и плясками, с вкусными блинами и ароматным чаем.

Желающие научиться своими руками делать забавные игрушки – кукол-закруток могут почаствовать в мастер-классах.
Праздновать начнут в 12.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS