ОБЩЕСТВО

назад

Новогодняя пиротехника

Новогодняя пиротехника
Где можно запускать салюты и фейерферки в Михайлово-Ярцевском.
В поселении Михайлово-Ярцевское определена площадка, предназначенная для запуска салютов фейерверков и других бытовых пиротехнических изделий 1-3 классов опасности.

Единственная специально оборудованная площадка располагается на территории поселения, на поле, возле деревни Конаково, на берегу реки Пахры. Площадка полностью соответствует правилам и мерам обеспечения пожарной безопасности.

В городе оборудовано 78 площадок для безопасного запуска фейерверков. Специальные точки, где можно использовать пиротехнику, работают в 11-ти округах столицы. За безопасностью запуска фейерверков проследят сотрудники МЧС.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS