ОБЩЕСТВО

назад

«Новогодняя Фантазия» в Первомайском

«Новогодняя Фантазия» в Первомайском
Делаем елочные игрушки своими руками.
В Доме культуры «Первомайское» поселения Первомайское объявлен конкурс «Новогодняя Фантазия», желающим принять в нем участие предлагается представить елочные игрушки, сделанные своими руками.

– Украшение должно быть размером не менее десяти сантиметров. Помимо этого на игрушке нужно указать фамилию, имя и возраст автора.  В конкурсе может поучаствовать любой желающий, – рассказали сотрудники Дома культуры «Первомайское».

Итоги подведут 28 декабря после театрального представления «Чудеса у Новогодней елки».

Украшения принимаются до 24 декабря по адресу: улица Центральная, дом 101, с 9.00 до 18.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS