ОБЩЕСТВО

назад

Новогодний конкурс в Московском

Новогодний конкурс в Московском
«Новогодняя открытка» во Дворце культуры «Московский».
В преддверии Нового года, одного из самых любимых и добрых праздников в году, Дворец культуры «Московский» объявил творческий конкурс среди своих воспитанников.

– Мы приглашаем воспитанников наших творческих коллективов принять участие в конкурсе рисунков и поделок «Новогодняя открытка». Минимальный возраст участника – 8 лет. На конкурс принимаются любые интересные и оригинальные новогодние открытки, – рассказала директор учреждения Ирина Иванова. – Приветствуются необычные формы, использование новых материалов. Размер работы не должен превышать размер листка формата А3.

Работы принимаются до 15 декабря включительно. Итоги конкурса подведут 20 декабря. Все работы, поступившие на конкурс, будут выставлены в фойе Дома культуры с 18 декабря по 15 января 2018 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS