ОБЩЕСТВО

назад

Новогодние вечера для старшего поколения

Новогодние вечера для старшего поколения
Новогодний бал и «Новогодний ретро-огонек».
Жители поселения Воскресенское 24 декабря соберутся на Новогодний бал старшего поколения.

— Среди наших жителей очень много талантов, они выступят на радость приглашенных гостей, прочитают стихи как собственного сочинения, так и знаменитых русских поэтов, споют новогодние песни, и я надеюсь прекрасно проведут время общаясь друг с другом – рассказала председатель Совета Ветеранов Людмила Титаренко.
Новогодний бал состоится 24 декабря в 14 часов 30 минут в помещении Совета ветеранов поселения Воскресенское.

А 25 декабря Дворец культуры городского округа Щербинка приглашает на танцевально-развлекательную программу «Новогодний ретро-огонек».

— На мероприятие приглашаем жителей в возрасте 50 и старше. Встреча напомнит, как праздновали Новый год в Союзе Советских Социалистических Республик. Мы подготовим концертную программу, на которой выступят коллективы народной песни и участники духового оркестра «Феникс», — рассказала художественный руководитель Дворца культуры Лариса Дьячкова.
Материалы сайтов https://admspvoskresenskoe.ru/ziteli-starsego-pokolenia-poselenia-voskresenskoe-priglaseny-na-novogodnij-bal/ и http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/programma_novogodnij_retroogonek_sostoitsya_v_werbinke/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS