ОБЩЕСТВО

назад

«Новая Весна–2018»

«Новая Весна–2018»
Ежегодный молодежный фестиваль в Киевском.
С 21 по 27 апреля 2018 года в поселении Киевский пройдет ежегодный молодежный фестиваль «Новая Весна».

На форум, который будет проходить уже в двенадцатый раз, соберутся самые разнообразные творческие и спортивные коллективы, солисты и спортсмены Новой Москвы, Московской области и других регионов России. В прошлом году в Московском собралось около шестисот человек.

Музыканты, певцы, танцоры, актеры, спортсмены в течение недели будут дарить свое искусство зрителям, состязаться и делиться опытом.

Организаторы фестиваля –  администрация поселения Киевский, при поддержке Молодежной палаты поселения Киевский, «Культурный центр Киевский» поселения Киевский и ООО «Лфитнес».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS