ОБЩЕСТВО

назад

Новая Москва отмечает День России

Новая Москва отмечает День России
Праздничные концерты.
День России в Новой Москве отметят широко и празднично.  12 июня во многих поселениях пройдут праздничные концерты, выставки, встречи и другие мероприятия. Торжества начнутся с утра.

В 11.00. гостей приглашают в концертный зал Центра культуры и спорта "Ватутинки" поселения Десеновское на концерт. В программе – выступления артистов эстрады, хореографические номера.

В 12.00 начнется концертная программа в Доме культуры «Звездный» в поселении Краснопахорское.

– Ежегодно мы проводим масштабное мероприятие для детей и взрослых. В этот раз на сцене выступят все наши творческие коллективы. Ребята не только исполнят праздничные тематические песни, но и покажут удивительные хореографические номера. Мы уверены, что такое мероприятие будет интересно всем, – рассказали сотрудники Дома культуры «Звездный».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS