ОБЩЕСТВО

назад

Новая Москва начинает отмечать День Победы

Новая Москва начинает отмечать День Победы
Праздничные концерты в Первомайском и в поселке Минвнешторга.
8 мая в поселении Первомайское состоится праздничный концерт «Наследники Победы»

— На мероприятии выступят коллективы художественной самодеятельности Домов культуры «Ильичевка», «Десна» и «Первомайское». Кроме того, на празднике ребята из Троицкой Православной школы в деревне Пучково и Санаторно-лесной школы «Уникум» покажут свои номера, — сообщила директор Дома культуры «Ильичевка» Наталья Половова.

Зрителей будут приветствовать также артисты эстрады, кино и телевидения.

Праздник состоится в 16.00 по адресу: хутор Ильичевка, открытая баскетбольная площадка около дома 6.

8 мая в Культурном центре «Внуково» на территории поселка Минвнешторга гостей ждет интересная и насыщенная программа.

— С тематическими номерами выступят приглашенные ансамбли и наши творческие коллективы. Состоится познавательная встреча «Литературная страница истории». Кроме того, гости смогут присоединиться к мастер-классу по изготовлению декоративных фигурок в виде белых голубей, — рассказала специалист по связям с общественностью учреждения Яна Кычкина-Макарь. Праздничная программа начнется в 17.00. Материал сайтов:http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/prazdnichnyy-kontsert-proydet-v-poselenii/; http://vnukovskoe.ru/all_news/news/11611/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS