ОБЩЕСТВО

назад

Необычный праздник в Троицке

Необычный праздник в Троицке
Отмечаем Международный день числа Пи.
14 марта в Троицком Доме ученых всем жителям предлагают отметить Международный день числа Пи.

— Этот праздник придумали в Америке, так как его дата совпадает с первыми числами математической постоянной. Мы проведем его уже раз в десятый. Всегда он проходит по-разному. Сейчас программа еще уточняется, — рассказали в Троицком Доме ученых.

Сотрудники Дома ученых считают, что на празднике будет интересно и взрослым и детям. Им предложат развлекательную и научную программу.
Начало в 15.00.
https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/den-chisla-pi-otprazdnuyut-v-dome-uchenyix.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS