ОБЩЕСТВО

назад

Неделя профилактики подростковой безнадзорности

Неделя профилактики подростковой безнадзорности
В Щербинке заботятся о досуге подростков.
16 апреля в Детско-юношеском центре городского округа Щербинка стартует неделя профилактики подростковой безнадзорности.

– Это традиционное мероприятие. Для учеников центра проведут беседы о разумном и здоровом образе жизни, популяризации занятий спортом.  Для них организуют книжную выставку, которая будет посвящена организации досуга в свободное время, – сообщила педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра Нина Бомбина.

Не обойдут вниманием и родителей. Для них организовали лекцию-консультацию с психологом на предмет предотвращения неблагополучия в семье. Родителяи расскажут о том, что нужно делать, чтобы ребенок не попал в дурные компании, не начал употреблять психоактивные вещества и не нарушал общественные нормы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS