ОБЩЕСТВО

назад

Настольный теннис в Щаповском

Настольный теннис в Щаповском
Соревнования по настольному теннису в спортивном клубе «Заря».
2 декабря спортивный клуб «Заря» поселения Щаповское приглашает любителей настольного тенниса на соревнования.

Настольный теннис, или пинг-понг, стал популярной игрой в конце XIX века, но набрал уже более 850 миллионов поклонников. По утверждениям специалистов, настольный теннис обязан своим рождением дождливой английской погоде, которая заставляла переносить матчи большого тенниса в помещения. В программу летних Олимпийских игр настольный теннис вошел в 1988 году.

Стать участником соревнований может любой местный житель. Нужно просто прийти в спортивный зал или позвонить директору СК «Заря» Алексею Якушину по номеру 8-916-783-06-40 и записаться участником.

Соревнования начнутся в 12.00 по адресу: поселение Щаповское, поселок Щапово, дом 23
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS