ОБЩЕСТВО

назад

Нашим детям

Нашим детям
«Крошки-ладошки» и «Скоро в школу».
С начала августа открыта запись в кружки раннего развития детей «Крошки-ладошки» и «Скоро в школу», которые начнут работу в библиотеке № 259 поселения Московский с сентября.

В кружок «Крошки-ладошки» можно записать детей возраста от одного до четырех лет. Его работа – цикл развивающих занятий, который построен по принципу «от простого к сложному». Уроки будут проходить в несколько этапов. Например, на «Музыкально-подвижном» этапе малыши будут учиться петь и танцевать. Кроме этого, ребятам будут делать пальчиковую гимнастику и массаж. На «Познавательном» этапе малыши познакомятся с понятиями форма, пространство и многими другими. Занятия по лепке и аппликации помогут раскрыть и развить свои творческие способности.

В кружке «Скоро в школу» ребят будут учить грамоте, подготовят руку к письму, познакомятся с основами математики и логики, занятия будут направлены также на развитие памяти и внимания.
Информация сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_4940.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS