ОБЩЕСТВО

назад

«Наши общие возможности – наши общие результаты»

«Наши общие возможности – наши общие результаты»
Фестиваль в Новой Москве.
3 марта в 11.00 во всех школах ТиНАО состоится ставший уже традиционным фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты». Фестиваль, на котором школьники демонстрируют свои достижения в овладении знаниями, успехами в спорте, проектной и внеучебной деятельности, проходит по всей стране.

– Наши дети второй год подряд примут участие в этом творческом конкурсе. Известно, что в рамках фестиваля дети расскажут о своих успехах в школьной жизни. Для всех присутствующих педагогический состав организует мастер-классы, на которых можно будет проявить свои творческие и спортивные способности, – рассказали  сотрудники школы № 2083.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS