ОБЩЕСТВО

назад

Наши на Урале

Наши на Урале
Наши лыжники приняли участие в лыжных гонках на Урале.
Ребята из Троицка заняли призовые места в лыжных гонках среди спортсменов-любителей в Новоуральске.

В отделе по физической культуре и спорту администрации Троицка рассказали, что Троицк на этих соревнованиях представляли девять спортсменов.

—  В первый день состязаний лыжники преодолели необходимые дистанции свободным стилем, во второй — поучаствовали в эстафетах и в третий — вновь проверили свои силы в гонке на большое расстояние, — поделились сотрудники администрации

Лыжники из Троицка добились отличных результатов, заняв шесть призовых мест. Сборная Спортивно-оздоровительной базы «Лесная» заняла третье место.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS