ОБЩЕСТВО

назад

Наши девочки опять в числе лучших

Наши девочки опять в числе лучших
Юные гимнастки из Щербинки снова стали призерами.
Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы Щербинки под руководством тренера Жанны Ефремовой заняли призовые места в Открытом турнире по художественной гимнастике «Зимняя сказка». Соревнования прошли 10 декабря в Москве на базе Российского университета дружбы народов.

– Наши гимнастки в очередной раз показали отличные навыки. В числе лучших спортсменок были отмечены три девочки 2008-2011 годов рождения. Марианна Наджарян заняла второе место, а Елизавета Яголович и Варвара Габитова – третье, - рассказала заместитель директора ДЮСШ по воспитательной работе Наталья Пронина.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS