ОБЩЕСТВО

назад

Наши девочки-футболистки победили

Наши девочки-футболистки победили
Сборная девочек по мини-футболу школы № 2070 завоевала первый приз на городских соревнованиях.
Сборная команда девочек 2004–2005 годов рождения по мини-футболу школы № 2070 выиграла городские соревнования Школьной спортивной лиги (ШСЛ) по мини-футболу.

– Финальные игры прошли в спортивном зале школы № 2070, где собрались четыре сильнейшие команды города: школа № 281, школа № 744, школа № 2109 и «хозяева» зала, а также безоговорочные фавориты турнира – школа № 2070. Все команды на протяжении сезона демонстрировали яркую игру и одержали множество красивых побед. – Так описаны соревнования на сайте Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта", организатора этго турнира.

Команда школы 2070 заслуженно заняла первое место. На втором месте ученицы школы № 2109, на третьем– команда школы № 281.

По результатам городских соревнований команда школы №2070 представит столицу на Всероссийском этапе соревнований в рамках проекта «Мини-футбол в школу».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS