ОБЩЕСТВО

назад

«Мой шаг к успеху» – успех ученицы из Вороновского

«Мой шаг к успеху» – успех ученицы из Вороновского
Лауреатом Международного конкурса «Мой шаг к успеху» стала ученица Вороновской Детской школы искусств Мария Косач.
Ученица Вороновской Детской школы искусств Мария Косач названа лауреатом первой степени Международного конкурса «Мой шаг к успеху» в Подольске.

— Ученица народного отделения по классу аккордеона под моим руководством выступила с музыкальной композицией Андрея Коробейникова «На арене цирка». Девочке девять лет. Ей вручили грамоту и памятные подарки, — рассказала заведующая Вороновской Детской школы искусств Елена Токарева.
Более подробно на сайте  http://www.voronovskoe.ru/node/10886
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS