ОБЩЕСТВО

назад

«Московское долголетие» в Новой Москве

«Московское долголетие» в Новой Москве
Фестиваль в Троицке.
15 июня в Троицке состоится фестиваль «Москва – город долголетия», организуемый управлением социальной защиты населения ТиНАО, администрацией городского округа Троицк и фармацевтической компанией «Сервье» в рамках пилотного проекта мэра Москвы «Московское долголетие».

Гостей фестиваля ждут мастер-классы, лекции, многочисленные развлечения и угощения, консультации врачей, скрининговые исследования и многое другое.

«Приглашаем всех желающих ближе познакомиться с проектом «Московское долголетие» и, самое главное, к нему присоединиться. На фестивале можно будет записаться в группы, узнать расписание занятий и другие подробности», –  рассказала директор ЦСО «Троицкий» Ольга Антонова.

Фестиваль пройдет на площади Детской школы искусств имени М.И. Глинки, по адресу: Троицк, Октябрьский проспект, дом 12. Начало в 12.00.

Информация сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/dolgoletie-ot-czso.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS