ОБЩЕСТВО

назад

«Московское долголетие» – «Информационные технологии»

«Московское долголетие» – «Информационные технологии»
Занятия для жителей «серебряного» возраста.
В поселении Кленовское на базе школы № 2073 сотрудники Клиентской службы поселений Кленовское и Щаповское Центра социального обслуживания «Щербинский» организуют занятия «Информационные технологии» для жителей пожилого возраста, желающих постичь премудрости общения с компьютером.

— Подобные уроки очень полезны для людей старшего поколения. Ведь многие из них даже не знают, как включать компьютер. Занятия будут проводиться по понедельникам в 15.45. Для того чтобы принять в них участие, жителям Москвы необходимо заполнить у нас анкету-заявку, — рассказали сотрудники Клиентской службы Центра социального обслуживания «Щербинский».
Материал сайта http://klenovskoe.org/all_news/news/zanyatiya_po_informatike_dlya_pozhilyh_lyudej_projdet_v_poselenii/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS