ОБЩЕСТВО

назад

Московский международный форум «Город образования»

Московский международный форум «Город образования»
Успех лицеистов из Троицка.
Учащиеся Троицкого лицея с большим успехом выступили на Московском международном форуме «Город образования».

Ребята приняли активное участие в работе стенда «РОБОСЕТ». Она выставили свои работы – сконструированных и запрограммированных роботов – в следующих номинациях: «РОБОкросс», «Перетягивание каната», «Кегельринг» и «РОБОгонки».

Жюри высоко оценило роботов, созданных Троицкими лицеистами: они заняли весь пьедестал номинации «Перетягивание каната» – Варвара Дубиенко вышла на первое место, Анна Гурьева — на второе, на третьем – Владислав Толщинов. «Золото» в «РОБОкроссе» досталось Екатерине Никоновой, она же получила третье место в номинации «Кегельринг». Победил в этой номинации также троицкий лицеист Максим Ильинов.
Информация сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2018/liczeistyi-troiczka-zanyali-prizovyie-mesta-na-mezhdunarodnom-forume-%C2%ABgorod-obrazovaniya%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS