ОБЩЕСТВО

назад

Молодежь и спорт в Михайлово-Ярцевском

Молодежь и спорт в Михайлово-Ярцевском
Традиционное отчетное мероприятие Молодежной палаты и спортсменов поселения Михайлово-Ярцевское.
27 декабря в Доме культуры «Михайловское» пройдет традиционное отчетное мероприятие Молодежной палаты и спортсменов поселения «Молодежь и спорт».

На праздничном вечере директор МКУ СК «Медведь» М.В. Сугробов расскажет об итогах уходящего года и наградит сотрудников и спортсменов за добросовестный труд и отличные результаты.

В официальной части мероприятия также будут подведены итоги года и представлены результаты деятельности молодых парламентариев и ВПО «Последний рубеж». Самые активные и деятельные ребята будут награждены Грамотами и Благодарностями администрации поселения за личный вклад в развитие молодежного движения на территории поселения Михайлово-Ярцевское.

Затем молодежь сможет повеселиться на дискотеке.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS