ОБЩЕСТВО

назад

«Мир в объективе» в Троицком центре культуры и творчества

«Мир в объективе» в Троицком центре культуры и творчества
2 сентября в Троицком центре культуры и творчества откроется выставка известного российского фотожурналиста Николая Малышева.

Экспозиция будет развернута в Троицкой открытой галерее ТЦКТ, ее составит более ста фотографий Николая Малышева, сделанных в шестидесяти странах во время его рабочих поездок за рубеж с 1980-х годов до начала 2000-х.

Николай Евстафьевич Малышев более 35-ти лет проработал фотокорреспондентом ТАСС, затем ИТАР-ТАСС, был парламентским фотокорреспондентом Государственной Думы РФ, работал в качестве личного фотографа с известными политическими деятелями, в том числе с М.С. Горбачевым, Д.Ф. Устиновым, Н.И. Рыжковым, Р.И. Хасбулатовым и другими.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS