ОБЩЕСТВО

назад

Международный день левши

Международный день левши
«Одной левой» в Краснопахорском.
Международный день левши – неофициальный праздник, отмечается 13 августа во многих странах. По статистике, каждый десятый житель нашей планеты – левша.

В честь этого дня сотрудники Дома культуры «Звездный» поселения Краснопахорское 13 августа приглашают жителей и гостей на игровую программу «Одной левой».

Мероприятие пройдет по адресу: село Красная Пахра, улица Заводская, дом 8А.
Начало  в 16.00.
Иеформация сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/mezhdunarodnyy-den-levshey-otprazdnuyut-v-dome-kultury-zvezdnyy
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS