ОБЩЕСТВО

назад

Медицина в Новой Москве

Медицина в Новой Москве
Новые поликлиники.
В Щербинке будет построена новая поликлиника для взрослых и детей. В этом лечебном учреждении будут работать консультационное и диагностическое отделения, поликлинику в смену смогут посетить 750 человек.

Площадь шестиэтажной поликлиники составит 11 тысяч квадратных метров. В цокольном этаже планируются хозяйственные помещения для персонала, на первом — женская консультация с малой операционной и взрослое приемное отделение, на втором — отделение лучевой диагностики. На других этажах расположатся физиотерапевтические кабинеты, консультативные отделения, дневные стационары на 10 коек для взрослых и 6 коек для детей и кислородный пункт.
Здание поликлиники предполагается построить на территории действующей Щербинской городской больницы по адресу: Первомайская улица, дом 10.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS