ОБЩЕСТВО

назад

Масленица продолжается

Масленица продолжается
Широкая масленица пришла!
С четверга по воскресенье длится Широкая Масленица. Ее дни: четверг – «Разгуляй», пятница – «Тещины вечерки»; суббота – «Золовкины посиделки»; воскресенье – «Прощеное воскресенье».

В Новой Москве веселые представления и праздники будут продолжаться до конца недели. Так 9 марта с 10.00 до 14.30 в Кленово: соревнования по лыжным гонкам в парке; концерт, зимние забавы, конкурсы, призы; угощение блинами, награждение победителей лыжных гонок; ярмарка.

9 марта в 12.00.во Внуковском, в поселке Минвнешторг – народные гулянья, игры и конкурсы, фольклорная программа «Разгул широкой Масленицы», в исполнении шоу-группы «Барыня».

10 марта с 13.00 Масленицу будут провожать около Дворца культуры «Звездный» в поселении Краснопахорское, в Коммунарке и в Московском.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS