ОБЩЕСТВО

назад

Любители поплавать соберутся в Сосенском

Любители поплавать соберутся в Сосенском
В Сосенском центре спорта поплывут участники трех спартакиад.
24 сентября в поселении Сосенское пройдет районный отборочный этап соревнований по плаванию в рамках трех Московских спартакиад. Мероприятие организуют сотрудники Сосенского центра спорта.

В состязаниях московской спартакиады «Московский двор — спортивный двор» поплывут дети от 10-ти до 18-ти лет, «Спорт для всех» — взрослые от 18-ти и старше. В отборочном этапе спартакиады «Всей семьей за здоровьем» будут принимать участие команды — «ребенок плюс два родителя». Они пройдут в 4-х категориях: с детьми в возрасте до 6-ти, 7–8-ми, 9–10-ти и 11–12-ти лет

— Мы приглашаем всех любителей плавания поселения — и больших, и маленьких. Отмечу, что иметь при себе медицинскую справку, позволяющую посещать бассейн, обязательно, — рассказал инструктор по спорту Дворца спорта Александр Якимов.

Соревнования начнутся в 11.00.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS