ОБЩЕСТВО

назад

Легкоатлеты встретятся в Троицке

Легкоатлеты встретятся в Троицке
В Троицке пройдет легкоатлетический кросс, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
3 сентября на лыжном стадионе Троицка состоится легкоатлетический кросс, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие, начиная с восьмилетнего возраста.

— У нас будут предусмотрены различные дистанции по возрастным группам. Спортсменам предложим преодолеть трассы в один, два, три, пять и десять километров. К сегодняшнему дню заявки на участие подали порядка 50 человек, — рассказал директор спортивно-оздоровительной базы «Лесная» Андрей Терехин.

Легкоатлетический кросс проводится в Троицке традиционно в первых числах сентября.
Состязания начнутся в 11.00. По окончании забегов состоится награждение победителей и призеров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS