ОБЩЕСТВО

назад

«Коренной троичанин»

«Коренной троичанин»
Квест в Троицке в честь 40-летия города.
26 мая в Новой Москве состоится квест «Коренной троичанин», посвященный 40-летию городского округа Троицк. Участникам раздадут список с названиями примечательных мест Троицка, которые им необходимо найти, сфотографировать и прислать фото с «народным» названием объекта организаторам квеста.

— Квест в виде такой игры проводится впервые. Думаю, что все жители любят свой городской округ, и главный приз — полнофункциональный портативный динамик — станет хорошей мотивацией, — рассказала  председатель Молодежной палаты Троицка, организатора квеста, Юлия Еремина.

Победителей наградят на главной сцене Троицка 27 мая.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS