ОБЩЕСТВО

назад

Конкурс «Король и Королева осени»

Конкурс «Король и Королева осени»
В трех номинациях конкурса победила член Молодежной палаты городского округа Троицк Анастасия Иванова.
– Тема конкурса – русские народные и авторские сказки, поэтому все номера должны были быть связаны со сказкой. Кроме того, затрагивалась тема защиты природы в связи с Годом экологии. Сначала участники представляли свои видео-визитки. Я сняла поэтическую сказку о моей жизни с момента рождения до нынешних дней. На следующем туре предстояло раскрыть свой талант, и я прочитала стихотворение Бориса Рыжего «Нежная сказка для Ирины», аккомпанируя себе на рояле. Далее были задания на логику, актерское мастерство и дефиле, – рассказала Анастасия Иванова.

Она отметила, что большую поддержку ей оказали активисты из Молодежной палаты Троицка, которые помогали в подготовке к конкурсу и участвовали в нем в качестве команды болельщиков.

По итогам пройденных туров, Анастасия Иванова стала победителем в номинациях «Прорыв года», «Загадочная осень» и получила титул «Мисс осень», заняв на конкурсе вместе с партнером второе место.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS