ОБЩЕСТВО

назад

Книжная выставка в библиотеке ДК "Юбилейный" поселения Роговское

Книжная выставка в библиотеке ДК "Юбилейный" поселения Роговское
Памяти Сталинградской битвы.
В библиотеке ДК "Юбилейный" поселения Роговское с открылась книжная выставка "Свет Победы зажег Сталинград", посвященная 75-й годовщине победы в Сталинградской битве, одном из важнейших сражений, переломных в Великой Отечественной войне.

Большая экспозиция представляет читателю книги не только о Сталинградской битве, но и о других событиях Второй мировой войны.

– Мы храним память о нашем прошлом, о великих вехах истории нашей страны, – рассказала заведующая библиотекой Галина Лушина, – приглашаем читателей всех возрастов вспомнить  грандиозное сражение, беспримерное мужество и героизм воинов-защитников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS