ОБЩЕСТВО

назад

Книжная выставка «Красное и черное»

Книжная выставка «Красное и черное»
Книжная выставка откроется в Доме культуры «Десна».
Книжная выставка «Красное и черное», посвященная 235-летию со дня рождения знаменитого французского писателя XIX века Фредерика Стендаля (настоящее имя – Мари-Анри Бейль) 17 января откроется в библиотеке поселка Фабрики имени 1-го Мая при Доме культуры «Десна» поселения Рязановское.

На экспозиции будут представлены книги о жизни и творчестве писателя и его собственные произведения, так анонсировали выставку на официальной странице библиотеки.

Выставка откроется в 16.00 и будет работать до 30 января.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS