ОБЩЕСТВО

назад

Клоуны, танцы и эксперименты

Клоуны, танцы  и эксперименты
Праздник в Московском.
2 июня в поселении Московский продолжатся праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Основные события начнутся в 12.00. На улице Татьянин парк, дом 14 корпус 1 ребят будут ждать клоуны, аниматоры и шоу мыльных пузырей. Одновременно в третьем микрорайоне города на площадке перед школой № 2065 (д. 8) начнется танцевальный флешмоб, а желающим помогут нанести аквагрим. В это же время на улице Радужной улице между домами 17 и 23 свое искусство продемонстрируют цирковые гимнасты.

В 14.00 на улице Бианки, д. 11 и на площади перед Дворцом культуры «Московский» ребятам покажут захватывающие эксперименты с жидким азотом и сухим льдом, шоу ростовых кукол и предложат принять участие в в танцевальном флешмобе. Более подробно – на сайте http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_4249.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS