ОБЩЕСТВО

назад

«КИНОзавр»–2018

«КИНОзавр»–2018
Фестиваль короткометражного кино в Краснопахорском.
Открылся прием работ для участия в ежегодном открытом фестивале короткометражного кино «КИНОзавр»–2018, который будет проходить в поселении Краснопахорское в третий раз.

Возраст будущих участников – от 14-ти до 35-ти лет. Сюжет мини-фильма должен быть основан на кинокартинах и произведениях советского, российского и зарубежного производства, возможна вольная форма пересказа. Жанры роликов – комедия, драма, боевик, триллер, мюзикл, вестерн и многие другие. Продолжительность ролика – не более 10-ти минут.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdy2SSjn5YZdoPNYkih3DDGFoW8F71EWegrfZIAUo8W5zPbrw/viewform. Работы принимаются на электронную почту otdel_s_r@mail.ru с пометкой "КИНОзавр2018" до 16 августа.

Презентация конкурсных работ и церемония награждения состоятся 26 августа.
С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении.
Информация сайта: http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/molodezhnaya-palata-krasnopakhorskogo-priglashayet-pouchastvovat-v-festivale-korotkometrazhnogo-kino-kinozavr-2018
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS